Девушка разбила стекла в машине и скрылась - возможно ли наказание?

• г. Уфа

Мне разбили стекла в машине. Девушка которая разбила уехала с города на постоянное место жительства в другой город. Есть видео запись как она разбирала стекла. Понесёт ли она какое-нибудь наказание если она уехала в другой город и ее полиция не может найти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если уголовное дело было возбуждено (например по факту умышленного уничтожения чужого имущества-167 Уголовного кодекса) , то возможно объявление в федеральный розыск.