Несколько эпизодов полового насилия - как правильно предъявить обвинение?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста если с одной и той же малолетней потерпевшей были неоднократные половые акты, за это несколько эпизодов в совокупности совершения полового акта с несовершеннолетней потерпевшей предъявляют или только по одному эпизоду т,к,потерпевшая по делу одна, как правильно в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от направленности умысла.

Умысел зависит от перерыва, обстоятельств, связности действий..