Как правильно оформить заявление на алименты для 8-месячного ребёнка с учётом предыдущей алиментной истории мужа.

• г. Липецк

Помогите пожалуйста. У меня 8 месячный ребёнок на мужа хотела подать алименты, но где то в пять месяцев подавала 1/6, а у него есть ребёнок от первого брака и первая жена подала на него 1/4 от з/п, и он пришёл судьям и отозвал алименты не согласен. Мне надо указать 1/4 или 1/3, чтобы опять мне не бегать по судьям? И как правильно оформить заявление, чтобы ещё включить себя так как у меня 8 мес. ребёнок и это правомерно? А так же часть от з/п? Да а в этом заявление указывать про первую жену!?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать алименты на ребенка как в процентном соотношении к зарплате бывшего мужа так и в твердой денежной сумме. Также вы можете взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет с момента развода. На себя вы взыскиваете в твердой денежной сумме обосновывая ее перед судом. Практическую реализацию этих процедур возможно объяснить только на очной консультации.

Если у него есть другой ребёнок, то на 1/6 либо в твёрдой сумме просить.