Изменения в должностной инструкции - когда можно начинать работать по новому?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):

Действие должностной инструкции начинается с момента ознакомления с ней работника.

С даты ознакомления с новой должностной инструкцией если не произошли существенные изменения условий вашего трудового договора (контракта). Вам должны её вручить чтобы знали свои права и обязанности.