Прошло через несколько стадий - возбуждение уголовного дела, проведение оперативно-розыскных мероприятий, задержание и допрос подозреваемого, прекращение уголовного преследования, приостановление производства. \n\nОпредел

• г. Казань

По факту разбоя в отношении Медведева было возбужденоуголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренногоч. 2 ст. 162 УК РФ. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан Симонов, который был допрошен следователем в качествеподозреваемого. Впоследствии уголовное преследование в отношениинего было прекращено в связи с непричастностью к совершению данного преступления. По окончании срока расследования производствопо уголовному делу было приостановлено.

Укажите стадии уголовного процесса, через которые прошло уголовное дело. Дайте определение стадии уголовного процесса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение задач для студентов осуществляется на платной основе.