Гражданин Азербайджана с видом на жительство до 2018 отбывает наказание в России - возможна депортация после окончания срока?

• г. Махачкала

Мой гражданский муж гражданин азербайджана. Отбывает наказание в исправительной колонии. Имеет вид на жительство срок до 2018 и загран паспорт так же до 2018 после окончания срока, его департируют?

Ответы на вопрос (1):

Да, после освобождения его депортируют.