Гражданин Азербайджана с видом на жительство до 2018 отбывает наказание в России - возможна депортация после окончания срока?

• г. Махачкала

Мой гражданский муж гражданин азербайджана. Отбывает наказание в исправительной колонии. Имеет вид на жительство срок до 2018 и загран паспорт так же до 2018 после окончания срока, его департируют?

Ответы на вопрос (1):

Да, после освобождения его депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж (гражданин Узбекистана) отбывает наказание в колонии строгого режима в РФ, срок действия его паспорта истёк в октябре 2012 года. Освободят его лишь летом 2015 года. Каким образом можно поменять паспорт?

Скажите, когда можно будет узнать о депортации моего мужа. Он отбывает срок, он гражданин Азербайджана, я гражданка РФ. когда булет известно депортируют его или нет, за сколько времени до окончания его срока? И на сколько его могут депортировать? Сидит по статья 111 часть 1...срок 4 года в исправительной колонии номер 12 г.каменска-шахтинсеого ростовской области.

Мой муж гр азербайджана отбывает срок в местах лишения свободы, по окончанию срока мы предпологаем что его департируют, как можно этого избежать?

Мой муж гражданин Узбекистана. Паспорт Узбексий до 2019 - года и получил вид на жительство в 2014 году, мужа осудили на 8-лет лишение свободы. Муж освободиться в 2022 году, скажите пожалуйста депортируют-ли мужа? Так как срок годности и паспорта и вид на жительство истек.

Муж гражданин Молдовы, отбывает сейчас наказание в колонии. После отбытия срока его депортируют. Какиет есть возможности, чтобы не депортировали?

Муж гражданин узбекистана, в данное время отбывает срок в исправительной колонии в РФ. Сможет ли он сам выехать после окончания срока на родину по старому паспорту? Будет ли ему потом запрет на въезд в Россию?

Мой гражданский муж, гражданин Беларуси, отбывает срок в ИК на территории РФ. Скажите, после освобождения его депортируют в Беларусь? Паспорт его утерян сотрудниками полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж - гражданин Грузии, отбывает наказание в исправительной колонии в России. Возможно ли для него УДО? Если возможно, то есть ли шанс остаться в России официально до окончания срока?

Возможно ли сокращение срока наказания или замена необытой части более мягким наказанием (наример перевод в колонию общего режима) в связи с рождением ребенка?

Заканчивается срок паспорта гражданина Армении в феврале 2022 г.

Гражданин отбывает наказание в колонии поселения. Окончание срока в мае 2022 г.

Как быть ему в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение