Женщина пенсионного возраста потеряла важные документы - как помочь и с чего начать восстановление?

• г. Маркс

Потерян паспорт, трудовая книжка и домовая книжка у женщины пенсионного возраста. Как ей помочь и какой документ восстанавливать первым?

Ответы на вопрос (2):

Первым необходимо восстанавливать паспорт. Для этого необходимо обратиться в отдел миграции (паспортный стол), с заявлением об утрате паспорта.

Паспорт, естественно. Без него остальные документы вы не восстановите.