Возможность получения копий документов из ПФР и регпалаты в рамках досудебного производства

• г. Минеральные Воды

В досудебном производстве, суд сделал запрос в ПФР и регпалату о имуществе должника. Данные необходимы для судебного дела в ином суде. Имею ли я право на копии этих документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы участник дела, то можете ознакомиться с материалами дела, и сделать копии любых документов из дела. Для этого необходимо написать заявление об ознакомлении с делом.