Могу после родов подать на илименты на мужа что бы платил на меня и на ребёнка.

• г. Владивосток

Могу после родов подать на илименты на мужа что бы платил на меня и на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Да можете подать Алименты на вас будут платиться пока ребенку не исполнится три года.

Добрый день.

Алименты на свое содержание вы можете взыскать уже сейчас! А после рождения ребенка можно взыскать алименты и на ребенка.