Отказ обслуживания без маски в Ашане - как подать на апелляцию, где обратиться и нужен ли адвокат?

• г. Казань

Вчера покупала в Ашане продукты без маски. Меня отказались обслуживать. Вызвали росгвардию и полицию. Составили протокол. Я написала на нём, что не согласна с ним. Дала свой бланк объяснительной, где указано о нарушении моих прав. Сегодня суд. Пожалуйста, помогите мне советом. Как мне подать на апелляцию в течение 10 дней? Куда по этому поводу обращаться? И смогу ли я представлять собственные интересы в дальнейшем самостоятельно, без адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а что обжаловать то собрались? Я вот то же хожу в "Ашан",так не только маску, но еще и перчатки надеваю. Ну оштрафуют, это не смертельно, в течении 10- дней можете обжаловать, жалобу в этот же суд, через канцелярию.

Вот порядок, моя статья.

Подробнее ➤