Сколько положено рабочих часов в неделю женщине военнослужащей, имеющей ребёнка до 1,5 лет?

• г. Хабаровск

Сколько положено рабочих часов в неделю женщине военнослужащей, имеющей ребёнка до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Зря вы считаете, что если у вас ребенок до полутора лет то существует какой то закон, который сокращает ваше рабочее время Это не так Сколько вам работать-здесь нужно с начальством договариваться ст 93 ТК РФ.