Какая сумма госпошлины на определение права собственности гаража.

• г. Курган
Ответы на вопрос (2):

Смотря где "определять" это право и на основании чего...

Если Вы имеете в виду госпошлина за обращение в суд, то она расчитывается на основании Налогового кодекса РФ и зависит от кадастровой или иыночной стоимости гаража. Вы самостоятельно можете расчитать размер госпошлины, если зайдете на сайт любого суда в раздел "госпошлина".