Что делать от соседей жуткий запах на весь подъезд

• г. Самара

Что делать и куда обращаться, если из соседской квартиры идет зловонный запах?

Ответы на вопрос (1):

Для начала участковому, а дальше он уже сам должен разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Из соседской квартиры ужасный зловонный запах. Из-за этого много мух и появляются др насекомые. Запах идёт в наши квартиры. Просьба подсказать куда обратиться, хозяйка ведёт себя неадекватно. Спасибо. Наталья.

Проживаю в (малосемейка) коммуналка (есть ещё четыре комнаты в квартире. Одна соседка в своей в комнате содержит в клетке содержит крыс. Зловонный запах стоит на всю квартиру. Что делать? К ней обращался, по поводу неприятного запаха, посылает " куда подальше ".

Можно ли получить назад задаток за квартиру выданный по расписке без нотариально заверенного договора задатка если после выдачи задатка выявилось что в соседней квартире живет много кошек и оттуда идет зловонный запах а покупатель страдает бронхиальной астмой и не переносит запахи. В расптске указано, что это задаток за квартиру.

Мои соседи держат трех собак, идет зловонный запах собачей

мочи в мою комнату, квартиру купила два года назад новостройку, что делать - не знаю.

Если от соседей в мою квартиру идет химическиц запах, спиртовой, куда обращаться? У меня 3 летний ребенок, жега астматик, от этого запаха начинается ужастная изжога.

В соседней квартире антисанитарные условия, зловонный запах распростроняется на весь подъезд, что делать?

В нашем многоквартирном доме есть заброшенная квартира, хозяин живёт в другом городе, а его отец (не бомж) устроил свалку, точнее гадюшник в квартире и пропал. Этот злавонный запах и антисанитария мешают жить всем соседям, так там еще и гниет мертвая собака... Подскажите куда бращатся? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На соседнем участке находится маг. Магнит от мусорки исходит зловонный запах, что делать куда обратиться чтоб решить эту проблему?

Из соседней квартиры идёт зловонный запах грязи, мочи и тп Разговоры с хозяевами не помогают (они говорят, что ничем не пахнет) Уже не знаю куда бежать.. у них ещё кстати трое несовершеннолетних ребенка.

В нашу квартиру систематично после 00:00 часов и до 03:00 доносится резкий запах ацетона. В дневное время запах наблюдается реже. Предположительно запах идёт из квартиры по лестничной клетке напротив. Дышать нечем. Куда обращаться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение