Как наказать мошенников, создавших фальшивый сайт матричного проекта - опыт обманутой жертвы

• г. Ставрополь

Меня обманули мошенники в интернете, девушка создала сайт матричного проект для заработка в интернете, очень много людей перевели деньги по электронному кошелька на этот сайт, и сайт удалили, как теперь поступить куда обращаться чтоб наказали мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Можете забыть о деньгах, обычно их не находят.

Спросить
Пожаловаться

Меня, как и других на этом сайте, обманула одна фирма интернет мощенников. Перечислила им деньги 100% за товар. А сайт исчез. Зато через ИНН на который я оправляла деньги, я нашла ФИО этого мошенника. Посоветуйте, как лучше поступить, на полицию надежды нет, говорят такие мелкие дела для них глухари. Спасибо.

Как нам вернуть деньги и куда обращаться в этой ситуации?

Здравствуйте, мы заказали резину и диски на автомобиль с интернет сайта и оплатили заказ сразу через сбербанк, квитанция имеется. Потом обнаружили, что сайт не доступен, стали копаться и наткнулись на отзывы, что этот сайт лохотрон. Много людей писали, что их обманули, что эта компания каждые 2 месяца создает новый сайт. Подскажите пожалуйста как нам вернуть деньги и куда обращаться в этой ситуации?

Авиабилет приобрела на сайте AZUREAIR.BIZ Перевела средства на № киви кошелька. А билет естественно не пришел. Это были мошенники. Что делать? Как вернуть деньги? Наказать мошенников?

Скажите пожалуйста что мне делать меня обманули мошенники в одноклассниках я перевела деньги сберб карту в размере 2670 р за одежду которую заказала ну он так и не пришол и страницу тоже удалили где мне теперь искать свои деньги или куда оброщатся.

Мы заказали резину и диски на автомобиль с интернет сайта и оплатили заказ сразу через сбербанк, квитанция имеется. Потом обнаружили, что сайт не доступен, стали копаться и наткнулись на отзывы, что этот сайт лохотрон. Много людей писали, что их обманули, что эта компания каждые 2 месяца создает новый сайт. Подскажите пожалуйста как нам вернуть деньги и куда обращаться в этой ситуации?

Здравпереведенные с киви кошелька на сайт мошеннику в интернет пирамиде. Сайт еще открыт и работает.https://ltd-corporation.org/for-investorsтвуйте. Подскажите куда отправить заявление в интернете и как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать, как правильно написать жалобу в прокуратуру, если обманули мошенники в интернете. Перевёл на виртуальную карту деньги. Предоплату, а товар не получил. И этот пользователь удалил страницу. Потерпевших много более 30 человек. Но все с разных регионов России.

Меня обманул мошенник на 640 руб. тоесть была переписка в социальной сети вконтакте в которой мошенник должен был за 640 руб. перечислить мне игровые деньги на счёт футбольной игры fifa 16. после оплаты с киви кошелька на яндекс деньги мошенник заблокировал меня в вконтакте. Доказательства есть. Я написал жалобу на мошенника в тех поддержку в електронном кошельке киви. Есть ли какие то шансы на возврат денег?

Как наказать мошенников и вернуть деньги с КИВИ кошелька, если ты сам перевёл и не знал, что этот человек мошпнник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение