Как наказать мошенников, создавших фальшивый сайт матричного проекта - опыт обманутой жертвы

• г. Ставрополь

Меня обманули мошенники в интернете, девушка создала сайт матричного проект для заработка в интернете, очень много людей перевели деньги по электронному кошелька на этот сайт, и сайт удалили, как теперь поступить куда обращаться чтоб наказали мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию.

Можете забыть о деньгах, обычно их не находят.