Я мать-одиночка, у меня дочь 6 лет. Моя зарплата по справке 2 НДС 40000. Могу ли я подать на пособие на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка, у меня дочь 6 лет. Моя зарплата по справке 2 НДС 40000. Могу ли я подать на пособие на ребенка?

Моя дочь мать-одиночка, ребенку 5 лет, она пошла продлевать пособие на ребенка как мать одиночка и детские, ей отказали в продлении мотивируя тем, что у нее зарплата больше, чем две минимальных зарплат, я слышала, что по такому принципу не начисляют детские, но имеют ли соц. работники лишить ее пособия как мать одиночку. Спасибо.

Моя коллега-учительница, мать одиночка. У неё приёмная дочь. Сейчас дочери 12 лет. Мать получает зарплату около 28 тысяч рублей в месяц. С сентября прошлого года ей прекратили выплату пособия на ребёнка. Полагается ли ей пособие на ребёнка.

По пособию на детей от 3 до 7 лет. Я мать-одиночка, имею 2 х детей и уже получаю пособие как малообеспеченная семья. Хочу оформить пособие с 3 до 7 лет на младшую дочь, в заявлении для этого необходимо указать доход. Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться в доходе сумма пособия по малообеспеченности или только моя зарплата (других доходов и пособий нет)?

У меня дочь мать одиночка, ребёнку 1,4 месяца. Пособий на ребёнка не хватает. Могу ли я оформить декретный отпуск на себя (бабушка не работающая) Чтоб дочь вышла на рабрту. И буду ли я получать пособие на ребёнка до 3 лет?

Я замужем, у меня ребенок 9 лет не усыновлен мужем, получила статус матери одиночки 3 месяца назад. Могу ли я подать в соцзащиту на пособие на ребенка до 16 лет как мать одиночка по месту временной регистрации в другом городе? Ранее пособия получала в другом городе по прописке, только до полутора лет ребенку.

Я мать одиночка, имею подтвержденный доход 55 тр мес на меня и ребенка до трех лет, могу ли я получать пособие на ребенка? Какая существует максимальная норма дохода для детских пособий матерям одиночкам?

Могу ли я подать на 25 летнию дочь на алименты: она мать-одиночка,7 лет ребенку, зарплата 15000. я пенсионерка 57 лет, пенсия 6200 и зарплата 7000? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь мать-одиночка, могу ли я (бабушка) ребенка оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и сохраниться ли при выплата за мать-одиночку?

Моему ребенку 4 года 12.02.2015 г.р. я мать одиночка, зарплата у меня 18900. Могу ли я с мат. капитала получать ежемесячные пособие?

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение