Срок действия внеочередной аттестации по промышленной безопасности?

• г. Владивосток

Срок действия очередной аттестации по пром. Безопасности истек 28.04.2019; но в 2017 году в связи с несчастным случаем на производстве, была пройдена внеочередная аттестация в Центральной аттестационной комиссии, можно ли считать дату прохождения следующей аттестации с 2017 года?

Имеют ли право заставить меня проходить аттестацию пед. работников, если новую аттестацию ввели 1 января 2011 года, а весь учебный год 2011-2012 я была в долгосрочном неоплачиваемом отпуске.

Последняя аттестация с присвоением II КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ была в 2008 году. В этом учебном году я должна проходить аттестацию, но ведь я год не работала! Мне сказали, что можно срок прохождения аттестации сдвинуть на год, правда ли это?

В 2012 году я прошла аттестацию, как зам по ВР, в 2013 году переведена в разряд педагога-организатора (понижение должности). Срок действия аттестации, как зам дир истекает 02.07.2017 года. Директор грозит снять деньги заработной платы с 2013 года, в связи с тем, что данная аттестация недействительна, хотя о необходимости прохождения аттестации, как педагога-организатора я не была уведомлена администрацией школы. Имеют ли право задним числом снять с меня выплаченную заработную плату.

Я педагог, проходила аттестацию в декабре 2014 года, след аттестация на подтверждение первой категории в 2019 году. Я вышла из декрета в сентябре этого года, могу ли я отсрочить дату аттестации? Если да,то насколько и что для этого нужно? В декрет уходила в июле 2015 года.

Была проведена аттестация сотрудника культуры (музей) в 2013 году, аттестуемый соответствовал занимаемой должности, при условии выполнения рекомендаций. Проведение повторной аттестации через год. Правильно ли это? В сентябре 2013 года Гагаринский районный суд решение аттестационной комиссии признал незаконным. Дело прекращено мировым соглашением и вдруг 18 июня 2014 года снова проводится аттестация этой же комиссией.

Стаж моей работы более 40 лет.

Вопрос такой. Моя последняя аттестация 2012 года. Я вышла в декретный отпуск 2017 (совпало с годом аттестации). Вышла на работу сент 2019 года. Читала о аттестации после декретного. Правильно ли я поняла, что:

1. после декретного аттестацию проводят через два года?

2. моя первая категория сохранялась только на 2019 - 2020 учебный год; на 2020 - 2021 уч. год зарплата будет НЕ ПО ПЕРВОЙ категории, а меньше?

Работодатель назначил аттестацию за день до даты окончания испытательного срока с последующим увольнением без уведомительных нормативных актов, (приказ, график прохождения аттестации)

может ли в таком случае аттестация и результаты аттестации быть законными?

Я учитель. Последняя аттестация была в 2013 году, в 2017 ушла в декрет, сделали отсрочку до 2020 года. Могу ли я брать результаты работы за 2014, 2015 год, если аттестационный период считают 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я высококвалифицированный сварщик, фирма заплатила деньги за аттестацию в Аттестационном центре, был составлен ученический договор, в договоре указано что на период действия аттестации (2 года), в случае моего увольнения я должен буду возместить фирме затраты на аттестацию, не обучение!, а именно аттестация. Процедура аттестации является обязательным условием продолжения работы по специальности, т.к. без соответствующей аттестации меня не может допустить к работе Заказчик проекта.

Вопрос: в случае увольнения до истечения срока в 2 года, с меня удержат сумму затрат на проведение аттестации?

В результате аттестации мне была повышена категория, но размер заработной платы не изменился. Мне объяснили это тем, что в бюджет не заложили аттестацию, и зарплату повысят с 2017 года. Аттестация прошла 03.11.2016, должны ли будут мне выплатить разницу за 2016 год? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение