Что если я инвалид 2 группы зделол адместротивное нарушение на меня наложили штраф четыре тысячи я не смог оплатить

• г. Самара

Что если я инвалид 2 группы зделол адместротивное нарушение на меня наложили штраф четыре тысячи я не смог оплатить их в срок и с меня приставы взыскали с карты деньги это законно?

С карты приставы взыскали штраф за нарушение пдд. Я это штраф ранее оплатила есть квитанция. Что делать? Как вернуть сумму штрафа на карту?

Накопились штрафы за нарушение ПДД. На общую сумму в 6000. Выяснилось, что за неуплату уже на эту сумму наложили штраф. И тоже 6000. Приставы требуют оплатить штраф (второй) в течении трех дней. Иначе суд опять наложит штраф в таком же размере плюс приставы добавят еще свою тысячу. Это вообще законно?

Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту, по поводу штрафа в гибдд, в данное время карта в минусе. Я нахожусь на больничном, скоро уходить в декретный отпуск и еще с карты списывают кредит, если ложиться деньги на карту, чтобы оплатить кредит, то деньги будут списываться за штраф. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Судебные приставы взыскали с зарплатной карты 1500 р. за нарушение ПДД, стоянка в неположенном месте. Письма мне никакие не приходили, о штрафе я не знал. После проверил штраф по базе ГИБДД, протокол есть, фото нет. Правомерно ли с меня взыскали деньги?

Cудебные приставы взыскали штраф из ГИБДД с пенсионной карты, законно ли это?

Письмо счастья не приходило, а судприставы взыскали штраф с карты. Законно ли это?

На мою карту сбербанка уже несуществующую суд. приставы наложили штраф. Как я понимаю за админ. Правонарушение.

Я случайно узнал при перевыпуске кридитной карты что на моей какой то карте минус две тысячи рублей. Хотя все штрафы оплачены. Как сделать положительный балланс и по чему этот счет не закрыт если карта не действительна, так как организация перевелась в другой банк, и карты по з/п мы сдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд оштрафовал на 30 тысяч рублей, вовремя штраф не заплатила, судебные приставы наложили арест на карту банка, после полного погашения штрафа судебные приставы выписали квитанцию на сумму 2100 за исполнительский сбор, сразу исполнительский сбор оплатить забыла, прошел год, мне судебные приставы наложили снова арест на карточку в двойной сумме исполнительского сбора, то есть 4200, законно ли это?

Меня зовут Александра. Приставы наложили арест за долги на карту. Долг в размере 27 тысяч а на карте были денежные средства в размере 5500 руб. что делать в этом случае? Пойдут ли деньги с карты на погашение части задолженности? Можно ли вернуть деньги с карты на которую наложили арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение