Переселение через суд - нарушение прав жильцов СОЦ. НАЙМА?

• г. Самара

Нарушаются ли мои права если меня переселяют через суд после первого отказа от предоставленной мне жилой площади, она находится в том же регионе но в другом конце города, квартира в СОЦ. НАЙМЕ.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать решение суда чтобы понять насколько законно переселение вас в иное жилое помещение. Надо знать является ли жилое помещение пригодным к проживанию. Если решение суда не вступило в законную силу, вы можете обжаловать его в порядке апелляции.