Сетевая компания отказывается устанавливать пробор учета на холодную воду в здании, зарегистрированном как жилой, по договору со ИП

• г. Тамбов

Сетевая компания Не выдает тех условия на установку пробора учёта на холодную воду, на ип так как здание по документам числится жилым, а договор с ип заключён и учёт идёт по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Иван, пишите письменное требование о предоставлении тех. условий. Письменный отказ сможете обжаловать.