Сын 2 раза просрочил регистрацию. Документы на рвп не приняли. Через какое время можно подавать документы на рвп повторно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Повторная подача документов на оформление РВП допускается через год после отказа. Если же отказали устно, через год после привлечения к ответственности за нарушение режима пребывания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.