Если я получила патент мне обязательно нужно где-то работать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в течение двух месяцев после получения патента Вы не представите в УВМ МВД копию трудового (или гражданско-правового) договора (причем реального - данные работодателя /заказчика проверяют) и не будет уведомления работодателя (заказчика) о заключении такого договора, патент аннулируется.