Как сдать зачет по английскому в государственном вузе - преподаватель устраивает тесты в течение трех дней, а в расписании только один день.

• г. Йошкар-Ола

Учимся платно в государственном вузе. Не можем сдать зачет по английскому, он не профильный предмет. Преподаватель устраивает зачет в течение трех дней, а в расписании только один день. Каждый день сдают разные задания, где нибудь ошибешся-незачет. И даже сейчас будут сдавать в зуме два дня. Как можно сдать другому преподавателю? Ходили к зав кафедрой английского языка-она сказала что у них это не практикуется.

Ответы на вопрос (1):

Да никак не сдать зачет иначе. Действуют правила ВУЗа и ничего с этим поделать нельзя. Учить нужно лучше, я так думаю.