Банк предлагает списание задолженности, требуется оплата третьей стороной.

• г. Челябинск

Не плачу кредит более 3 х лет, по договорам должен был кончится в ноябре 2019, сейчас банк предлагает амнистию, списывают типа 2000000, но необходимо третьему лицу заплатить определённую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Если последний платеж был более трех лет назад, то истек срок исковой давности - три года. А банк вводит вас в заблуждение.

С уважением.

Здравствуйте. Банк вас вводит в заблуждение.