Проект благоустройства МКД - стоянки под окнами и неучтенные СНИПы.

• г. Великий Новгород

Под видом благоустройства придомовой территории МКД утвердили проект со стоянками под окнами, не оградив уже существующие наши стоянки по краям МКД от прилегающих домов... Никакие СНИПы не учитываются, т.к. название стоянок "гостевые".

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марианна! Вам необходимо написать заявление в прокуратуру и в администрацию Вашего муниципального образования, лучше коллективное.

Пожалуйста, если администрация уже выделила и федеральные деньги под этот проект, то в каком виде заявление в администрацию может нам помочь в пересмотре утвержденного проекта?