Выделение доли гражданскому мужу при получении материнского капитала и погашении ипотеки вне брака в 2017 году

• г. Самара

В 2017 была взята ипотека вне брака. Я единственный собственник. Сейчас в положении и при получении мат капитала и погашении части ипотеки придется ли выделять долю гражданскому мужу?

Ответы на вопрос (1):

Гр муж, это не муж, а сожитель. Никаких прав у него на имущество нет и быть не может и на МК тоже в том числе и не обязаны ему ничего выделять, даже если он отец детей.