В 1995 г. один из членов приватизации умирает, доли в вышеуказанной квартире указаны не были.
• г. Туапсе
В 1993 г. квартира была передана в совместную собственность на всех членов семьи-на 5 человек, в соответствии с договором приватизации. В 1995 г. один из членов приватизации умирает, доли в вышеуказанной квартире указаны не были. В 2006 г. умирает собственник квартиры, оставив завещание на меня. Какова моя доля в этой квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Это называется гадание на кофейной гуще.
Вам на форум провидцев.
Как минимум следует сообщить что в свидетельстве о праве собственности на квартиру написано.