Конфликт из-за стекла в окне - Как решить проблему с соседкой?

• г. Кострома

Вот такая проблема. Живу в двухэтажном много квартирном доме. Но 2 этаже, одна соседка разбила стекло в окне, потому что за ней подглядывают соседи в ее квартиру. И поставила плотное стекло, от которого очень темно. Я хочу убрать это стекло и поставить прозрачное, чтобы в подъезде было светло. Соседка кричит, что не даст этого сделать, вызовет полицию на меня, потому что к ней лазают и подглядывают все и если я поставлю стекло, то она его разобьет. Какие мое действия?

Ответы на вопрос (1):

Стекло в подъезде это общее имущество дома и оно дожно быть прозрачным. Вам надо с соседями составить акт. И на писать сперва заявление сперва участковому если не поможет в прокуратуру.

При не получении ответов в суд.