Как понять промежуточный статус заявления на пособие с 3 до 7 лет на государственных услугах?

• г. Омск

Скажите пожалуйста на гос услуги подала заявления на пособие с 3 до 7 лет и пришло уведомления что промежуточный статус заявления, как это понять это отказ или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это значит, что ваше заявление на рассмотрении.

Здравствуйте Галина!

Промежуточный статус означает, что ваше заявление доставлено до информационной системы ПФР. Далее заявление будет обрабатываться именно в ПФР. Если в нем нет проблем, будет поставлено в электронную очередь для начисления средств.