Как понять промежуточный статус заявления на пособие с 3 до 7 лет на государственных услугах?

• г. Омск

Скажите пожалуйста на гос услуги подала заявления на пособие с 3 до 7 лет и пришло уведомления что промежуточный статус заявления, как это понять это отказ или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это значит, что ваше заявление на рассмотрении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Галина!

Промежуточный статус означает, что ваше заявление доставлено до информационной системы ПФР. Далее заявление будет обрабатываться именно в ПФР. Если в нем нет проблем, будет поставлено в электронную очередь для начисления средств.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление с 3 до 7 лет 11 декабря 2020 года, вчера пришло уведомление "услуга оказана" и нише пособие назначено. Что значит приняли положительное решение или отказ?

Я подала заявления на оформления 10000 тысяч на ребенка еще 12 мая а в гост услугах пришло уведомления что оно промежуточные результаты по заявлению то это значит.

17.07.20 подала заявление через гос услуги на выплату пособия с 3 до 7 лет... до сих пор не получила, с момента подачи прошло 19 раб. дней... и как понять, одобрили или нет. на портале написано, что заявление зарегистрировано.

Написано заявление в полицию по факту о мошейничестве. Милиция ответила промежуточный отказ по возбуждению уголовного дела. Как это понять промежуточный отказ?

Подавала заявление на ежемесячное пособие от 3-7 лет, статус обновился на гос услугах что услуга оказана. Но комментариев к статусу нету. Значит ли это что мне одобрили данное пособие?

Я оформила пособие от 3 до 7 лет. пришло от ведомства что создание заявки прошло успешно. Как понять это одобрели? Или просто что приняли заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о заявлении на выплату пособия по безработице. Адрес моей постоянной регистрации - г.Нижневартовск, но имею временную регистрацию в Екатеринбурге, где и проживаю последние 3 года.

20.04.20 г. подал заявление на признание статуса безработного и выплату пособия на сайте «Работа в России», ошибочно указал Свердловский центр занятости.

Осознав ошибку, 03.05.20 подал аналогичное заявление через Госуслуги, но уже указал Нижневартовский центр занятости.

18.05.20 г. я увидел статус рассмотрения моего первого заявления - «назначено пособие». В конце того же дня мой статус меняется на «отказано в пособии».

В итоге специалист Нижневартовского центра занятости сообщила, что после отказа в пособии повторное заявление можно будет подать только спустя месяц. Подскажите, пожалуйста, это действительно так и нет других вариантов получения пособия в кратчайшие сроки?

Скажите пожалуйста статус малообеспеченной семьи сохраняется только на время выплаты пособия или на промежуточный период тоже На данный момент существует два противоположные мнения Первый сохраняется второй не сохранятся Подскажите какой документ регламентирует действие этого статуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение