Как переоформить лодку умершего родственника и зарегистрировать ее на себя?

• г. Вологда

Хочу купить лодку у соседа, но по документам она принадлежит его покойному брату, под его именем и зарегистрирована в ГИМС, смогу ли я после покупки переоформить все документы и поставить ее на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Гость_8334973, если срок для принятия наследства прошел, продавцу ложки нужно в судебном порядке признать право собственности на ложку за собой, после этого он продает вам лодку.