Имеет ли право банк полностью снимать мои начисления больничного за кредит который я брала?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право банк полностью снимать мои начисления больничного за кредит который я брала? Я нахожусь на больничном 6 месяцев на иждивении ребенок не замужем два месяца пока лежала в больнице за кредит не платила теперь они снимают все что мне перечисляется говорят ничем помочь не могут мои проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что прописано в вашем кредитном договоре.Не видя его дать вам совет невозможно