Собственник дома получает постановление об освобождении от расселения

• г. Благовещенск

В 2019 году дом признан аварийным, а сейчас пришло постановление за 20.05.2020 о снятии с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с ч.1 п.2 ст.56 ЖК РФ решении жилищной комиссии при администрации города, я являюсь собственником, что это значит, я не попадаю под расселение?

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем сняли с учета?

Компенсацию как собственнику почему Вам не выплачивают (ст. 32 ЖК РФ)