Как избежать полной выплаты ущерба после ДТП при задержке отправки извещения?

• г. Омск

Я виновник ДТП, не отправил в течении пяти дней бланк извещения о ДТП (не знал) через полтора года, нам пришло исковое письмо, что я должен возместить ущерб. Возможно ли уйти от выплаты всей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала нужно писать возражение на исковое заявление, где отразить в чем вы не согласны и т.д., также отстаивать свои права в суде.