Планируется приватизация квартир в бараке для получения в собственность земельного участка - как найти информацию о 3-й квартире и возможна ли её предоставление жильцам квартиры №1?

• г. Краснодар

Мы решили приватизировать квартиры в бараке 1900 г. постройки (дата из выписки ЕГРН) с целью получения в собственность земельного участка на котором стоит барак. (используется более 25 лет) По той же выписке дом считается МКД По тех. плану БТИ квартир - 3 шт. После поисков информации выяснилось, что кадастровые номера есть только у №1 и №2 квартиры. По данным домоуправления прописаны жильцы тоже в 2-х квартирах. При приватизации всего дома понадобится отказ или участие и 3 квартиры. На сегодня квартирой незаконно пользуются жильцы 2-й квартиры (самозахват) Подскажите где в каких инстанциях можно нати информацию о 3-й квартире? Можно ли узнав эту информацию подать заявление на постановку на кадастр этой квартиры с последующим заявлением о предоставлении этой квартиры жильцам квартиры №1 (в ней проживает большая семья с большим количеством детей)?

Ответы на вопрос (2):

Можно как минимум в администрации запросить информацию.

Акт ввода там же должен быть.

Варианты есть.

А выдадут ли эту информацию жильцам (не собственникам) квартир №№ 1,2,3 без доверенности от муниципалитета?