У моего сына есть доля в г Анапа он находится в Вологде. Как нам получить право собственности?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

По доверенности можете получить.

Добрый день!

Сделки с недвижимым имуществом могут быть оформлены через МФЦ в любом населенном пункте, независимо от местонахождения имущества.

Также из вопроса непонятно, хотите ли Вы получить выписку из ЕГРН о принадлежности жилого помещения либо оформить его в собственность сына.