Скажите сколько должно быть денег инволидности 2 группы?

• г. Симферополь

Скажите сколько должно быть денег инволидности 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашей пенсии какую вы получаете социальную или трудовую. ЕДВ выплачивается одновременно с пенсией. За разъяснения вам необходимо обратиться непосредственно в ПФР, в устном или письменном виде вам должны объяснить ваши выплаты. Единой пенсии для инвалида нет, все зависит от стажа и других факторов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, объявлен карантин по указу президента. В нас ставят статус группы дежурная группа. Это для детей у каго родители оба работают по указу президента. Сколько в дежурной группе по санпуну должно быть детей?

1. Я инвалид 3 группы инвалидности (рабочей) - получаю пособие 920 гривен, что мне нужно сделать чтобы перейти на 3 не рабочую группу инвалидности, и сколько я буду получать пособие от государства?

2. Хотел спросить: сколько я буду получать пособие при 2 группе инвалидности не рабочей (если я на эту группу инвалидности перейду)?

3. Есть ли 2 группа инвалидности (рабочая) или нет?

Проконсультируйте пожалуйста по поводу детского сада, нашу группу закрывают и соединяют две группы в одну, количество детей составляет 36 детей, Сколько детей должно быть в группе?

Я являюсь недееспособным по психическому заболеванию, у меня 2-я группа инвалидности, но я принимаю лечение, чувствую себя нормально,9 лет не попадал в психбольницу. Я хочу восстановить дееспособность, но для этого должно быть основание. Насколько я понимаю, основанием для признания меня недееспособным является наличие у меня группы инвалидности. Скажите, если я сниму группу инвалидности, могу ли я быть уверен, что мне восстановят дееспособность?

Здравствуйте, у нас в группе в детском саду общеразвивающей направленности есть ребенок-инвалид (подтверждается справкой об инвалидности), какая должна быть группа общеразвивающей направленности или комбинированная? Сколько часов должен работать воспитатель в такой группе и какой должен быть отпуск?

Скажите пожалуйста, сколько должны платить минимальную пенсию по старости + 3 группа по инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь ходит в детский сад, группа у нас комбинированного типа. В следующем году заведующая планирует в нашу группу набрать 35 человек. Законно ли это? Сколько детей должно быть в группе с нормой развития, с ОНР 1, 2,3 группы? Возраст детей 5-6 лет. Заранее спасибо.

Мне назначена инвалидность 1 группы на 2 года до 1.07.2016 года. Прошла переосвидетельствование в конце мая этого года, назначили 2 группу инвалидности бессрочно. Скажите, пожалуйста, мне в июне должны перечислить пенсию по какой группе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение