Попытки уволить по трудовому договору - от соглашения до прогулов

• г. Волгоград

По трудовому договору.

Меня уже с 27.05.2020 года пытаются уволить. С начало предложили по соглашению сторон. Сейчас хотят уволить за прогулы.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию с приложением документов. Для конкретики желательно посмотреть трудовой договор.

Подавайте жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру на противоправные действия работодателя пусть проводят проверку и привлекают его к административной ответственности.