Возможно ли получить свидетельство о рождении ребенка до окончания судебного процесса? Как изменится номер актовой записи при переполучении нового свидетельства?

• г. Барнаул

Можно ли получить свидетельство о рождении ребенка до решения суда в законную силу, но если решение суда об установлении отцовства выдали на руки уже? И изменится ли номер актовой записи при переполучении нового свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нельзя до вступления решения в законную силу, так как решение еще не действует.