Жертва преследования прокуратуры - куда обратиться за защитой?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста куда пожаловать на прокуратуры? Прокуратура выложила на своем сайте статью про меня и опубликовали в газету. Да я жду суда, я виновата но это не какого право им не даёт выставлять все подробности до мелочей. В этой статье осталось написать только имя фамилию и отчество мое. у нас поселок маленький все друг друга знаю. Дети на улицу выйте не могут так как им это все говорят. П.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании незаконными действий прокуратуры или вышестоящую прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру, а также с заявлением в следственный отдел СК России за разглашение данных предварительного расследования по ст. 310 УК РФ.