Как продать имущественную долю несовершеннолетних детей при переезде - опыт родителей

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела узнать, у меня двое несовершеннолетних детей 16 и 14 лет. Прошлом году на них был оформлен дом с земельным участком в равных долях. Так вот мы хотим продать и переехать в другой регион, они дети смогут прдать свою недвижимость. В другом регионе у нас есть дом с лучшими условиями.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи долей детей вам потребуется согласие органа опеки согласно ст.37 ГК РФ.