Можете обиснить чом прпблемо 2 раз отказаться пропуск пограничной зоне умина виднажителства ани написали (60 а) 455 код. РФ.

• г. Краснодар

Можете обиснить чом прпблемо 2 раз отказаться пропуск пограничной зоне умина виднажителства ани написали (60 а) 455 код. РФ.

Нужен ли пропуск в 5 километровой пограничной зоне, если предявлены паспорт гражданина российской федерации, водительское удостоверение и сведетельство о регистрации автомобиля?

Я гражданин Узбекистан но и я имею ВИДНАЖИТЕЛСТВА В РОССИИ у меня вопрос к вам Я могу ли продлить Данную ВИДНАЖИТЕЛСТВУ? но Я ни разу не давал годовой отчёт о доходах. При этом и заявления на продление.

Как можно узнать причину запрета в пограничный зоны РФ? В РФ я был 2 раза, в транзитом зоне, второй раз на рейс Прага-Питер-Ташкент с транзитной зоны вышел повидал с знакомамы в аэропорту которые были замной и через 5 часов улител.

Вопрос о пребывании в пограничной зоне. Я с туристической целью отправился в село Шипицино Новосибирской области. На перроне вокзала стоял щит с надписью: "Пограничная зона, проход при предъявлении удостоверения личности или пропуска" Никакого пункта пропуска на вокзале нет и вообще ни одной души в радиусе 1 км не виднелось. Я сфотографировал вокзал и направился в село. В селе я немного пофотографировал, купил в магазине еды и сел на лавочку перекусить. Минут через 20 ко мне подъехал УАЗ с прапорщиком пограничной службы и попросил предъявить документы. Долго рассматривал мой паспорт, сказал, что печати в паспорте подозрительны, и повёл в администрацию посёлка составлять протокол о нарушении пограничной зоны. Составил протокол, выписал квитанцию на штраф в 300 р, и отпустил меня с миром.

Правомочны ли действия пограничника?

По приказу мы заступили пограничный наряд, входя наряда получилась конфликтная ситуация нарушителями пограничной зоны, случая чего получил травму коленного сустава. Операция была и установили легкое увечье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вывожу строительный песок с береговой зоны. Имею пропуск от пограничной службы. Сам местный. Береговая охрана проверяет документы и требует загнать камаз на спецстоянку. Правомочны ли их действия?

Распространятся ли требования о нахождении в пограничной зоне на участников дорожного движения по автодороге республиканского значения, проходящей по пограничной зоне.

Я гражданин России и собираюсь прилететь на украину в гости к будущей жене. Она составила гостевое приглошение и коию заверенную нотариусом выслала мне. Но по последним введением в пограничной зоны есть пункт о предоставлении приглашаемой стороной документ о заработной плане, а она работает не официально. Подскажите это может повлият на решение пограничной службы на пропуск меня на територию Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение