Вопрос Евгения - Могут ли дилеры затянуть ремонт авто на гарантии на 2 недели?

• г. Мурманск

Евгений:

Скажите авто на гарантии произошла поломка я позвонол дилеру они записали на 15 е число ждать 2 нидели.

Скажите есть у них такое право или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вот вы им авто отвезите, пусть у них две недели и стоит. Тогда начнет идти срок устранения поломки. Они этого как черт ладана боятся.

С уважением.

Здравствуйте, Евгений!

Звонить им бесполезно. Нужно обратиться с письменной претензией.