Будет ли доплата воспитателям Санкт-Петербурга, работающих в июне в дежурной группе детского сада?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли доплата воспитателям Санкт-Петербурга, работающих в июне в дежурной группе детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.