Что нужно сделать, чтобы выделить несовершеннолетнему ребенку долю в праве. Объект-дом. Доля моя 100%.

• г. Барнаул

Что нужно сделать, чтобы выделить несовершеннолетнему ребенку долю в праве. Объект-дом. Доля моя 100%.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выделить ребенку долю нужно заключить договор дарения доли стст 572-574 ГК РФ от имени ребенка договор должен подписать один из родителей-только не дартель.