Мой сын позвонил на ворованный телефон, и теперь полиция интересуется мной - каковы мои возможные последствия?

• г. Ярославль

Случилась не приятная ситуация. Сын позвонил на номер, а как оказалось позже на ворованный телефон. К нам пришла полиция и спрашивала меня так как симка зарегистрирована на меня. Что будет мне в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, звонить куда-либо законом не запрещено. Если конечно Ваш сын не причастен к краже.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.