Недвижимость, оплата электроэнергии и смена поставщиков - возможные риски для нового собственника

• г. Краснодар

Приобретена недвижимость 7 лет назад, регулярно оплачиваем потребленную электроэнергию по квитанциям на предыдущего собственника. Поставщики тоже менялись. (Судя по квитанциям с изменяющимися названиями.) Приходили техники для сверки показаний. Никто вопросов не задавал. Могут ли быть негативные последствия?

Ответы на вопрос (1):

Нет. чтобы не переживать, напишите заявление и приложите документы на право собственности. Перезаключите договор на себя.