Как оспорить штраф от МАДИ за езду без пропуска и избежать оплаты?

• г. Долгопрудный

Был получен штраф от МАДИ на 5000 р. за езду без пропуска. От 25.05.2020. Пропуск был. 26.05.2020. Отправил жалобу. Ответа нет. Сегодня пришла квитанция для оплаты. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы куда жалобу отправили?

Постановление о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в судебном порядке в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Времени прошло еще мало. Если жалобу отправляли в суд, то ищите информацию на сайте суда по Вашим данным.