Как оформить пособие путинские на третьего ребенка, если муж не работает официально?

• г. Пермь

Хотим оформить пособия "путинские" (10660) на третьего ребенка. Муж работает не официально. На сколько мне известно, при оформлении этих пособий, именно с третьим ребенком, обязательно работать именно официально. Сейчас муж встаёт в цз, на учёт по безработице. Но ещё не встал. Справки о зп нет, так как нигде не работает, заверенной трудовой тоже, по той же причине.. справки, что он безработный, тоже пока нет... Вопрос в том, можно ли предоставить немного другой документ. Трудовой договор. Заверенный, с печатью и подписью начальника. На работе ему его могут выдать. Либо подходят только вышеперечисленные варианты? Спасибо огромное заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения вопроса вам необходим доход за период с... по...

А если вскроется, а это вскроется, что имеется ТД, а никаких отчислений работодатель не делал за работника.