Как получить ответ на заявление о пособии по безработице через госуслуги?

• г. Астрахань

Подала заяаление через госуслуги на пособие по безработице, прошло 12 дней - никто мне не ответил, что делать Статус заявление - получено ведомством.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центр занятости по телефону либо лично.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление в центр занятости через госуслуги о безработице. Получила уведомления что заявление получено в ведомство и 11 рабочих дней прошли уже 14 день идет, а до сих пор тихо, что делать и как быть?

Подала заявление в ЦЗН через госуслуги 23 августа. 11 дней прошло, ответа нет. Висит "заявление получено ведомством". Звонка не было. Что это значит?

Подал заявление о бракосочетания через госуслуги в ведомство, должен придти ответ в тесении 5 дней о времени когда нужно посетить загс. Прошло уже больше 5 дней, но сообщение так и не пришло. Что делать?

Я подала случайно 2 заявления на пособие с 3 до 7 лет, первое 22 мая, а второе 26 мая, с первого заявления уже прошло 20 рабочих дней, но статус заявления так и висит что получено ведомством. Возможно ли что моё заявление они потеряли, и как быть в этой ситуации?

Подала заявление на замену паспорта через Госуслуги, прождала 30 дней (по месту обращения) «приглашения» в ведомство (как написано на Госуслугах) не поступило, а сегодня на сайте Госуслуг пришёл отказ, так как я не подошла в течении 30 дней в ведомство. Что сейчас делать? Неоднократно пользовалась порталом Госуслуги, всегда всё замечательно! Что в Сочи Госуслуги или Ведомство по другому работают? Какие мои действия дальнейшие? Заранее благодарю!

Я подала документы онлайн на госуслугах на пособие по безработице. Заявление уже получено ведомством, но я собираюсь трудоустроиться на работу в августе. Подскажите, пожалуйста, как мне отозвать заявление на госуслугах?

14.05.2020 через сайт госуслуги подала Заявление о предоставлении гражданину государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы

15.05.2020 в госуслугах пришло уведомление что заявление получено ведомством.

Спустя 11 рабочих дней позвонила узнать итоги рассмотрения. Мне ответили, что заявление получено и я стою на учете и 19.06.2020 мне нужно прийти отметиться.

Сегодня 18.06.2020 позвонила спросить какие документы нужно взять с собой, чтобы отметиться. По телефону мне ответили что я на учете не стою, что там впервые обо мне слышат, и что надо было регистрироваться через сайт "работа России"

Как разобраться с этим вопросом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о заявлении на выплату пособия по безработице. Адрес моей постоянной регистрации - г.Нижневартовск, но имею временную регистрацию в Екатеринбурге, где и проживаю последние 3 года.

20.04.20 г. подал заявление на признание статуса безработного и выплату пособия на сайте «Работа в России», ошибочно указал Свердловский центр занятости.

Осознав ошибку, 03.05.20 подал аналогичное заявление через Госуслуги, но уже указал Нижневартовский центр занятости.

18.05.20 г. я увидел статус рассмотрения моего первого заявления - «назначено пособие». В конце того же дня мой статус меняется на «отказано в пособии».

В итоге специалист Нижневартовского центра занятости сообщила, что после отказа в пособии повторное заявление можно будет подать только спустя месяц. Подскажите, пожалуйста, это действительно так и нет других вариантов получения пособия в кратчайшие сроки?

Подала заявление на выплату на ребенка от 3 до 7 лет через госуслуги и заявление отправлено в ведомство, но забыла прикрепить файл справки, что стою на учете по безработице, как отредактировать заявление.

Подавала заявление на постановку на учёт в службу занятости через портал Госуслуги. Получила ответ, что заявление получено ведомством. Больше никаких уведомлений не получала. Прошло два месяца, обратилась лично в службу занятости, мне ответили, что я снята с учёта и лишена пособия по причине неявки на перерегистрацию. О том что я должна куда то прийти, я не знала, на что мне ответили, что они звонили, я не взяла трубку. Правомерны ли их действия? Что мне делать в данном случае? Ещё мне сказали, что за повторным назначением пособия я могу обратиться не ранее, чем через год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение