Как вернуть деньги, списанные с карты Сбербанка мфо без исполнительного производства и согласия на списание?

• г. Тамбов

Мфо сняли деньги с карты сбера. В договоре с мфо есть согласие на списание, но списали субсидию от государства на поддержку малого бизнеса. Исполнительного производства и судебного приказа нет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, понимаете на счету рубль не подписан, не понятно это субсидия или доход или откат... Попробуйте запросить с банка письменное заключение, о том, что эти денежные средства и подать заявление с подтверждением в МФО, возможно произведут возврат, по дополнительному соглашению.