Мать опасается за влияние состоящей на учете подруги на свою дочь

• г. Челябинск

Моя дочь (16 лет) начала общаться с девочкой (16 лет) состоящей на учёте.и научила мою дочь курить пить и т.д. Можно ли написать жалобу или заявление на эту девочку, что бы её привлекли или провели беседу и напугали её.?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право написать такое заявление, но Вы рискуете вступить в серьезный конфликт со своей дочерью. Поэтому хорошо все обдумайте. А напугать подростка в этом возрасте практически невозможно. Я бы порекомендовала сначала обратиться к детскому психологу (без дочери), потом принимать решение.